Each type of visual aid has pros and cons that must be evaluated to ensure it will be beneficial to the overall presentation. Before incorporating visual aids into speeches, the speaker should understand that if used incorrectly, the visual will not be an aid, but a distraction.
Важная информация!

По закону мы не можем выдать сертификат государственного образца студентам, проходившим обучение до официальной аккредитации академии.
Чтобы вам не пришлось второй раз проходить обучение со всеми уроками и домашними заданиями, мы разработали специальную учебную программу.
В нее вошли 16 уроков с усовершенствованными материалами по работе с клиентами. С подробным содержанием программы вы можете ознакомиться ниже.
Также для вас мы откроем бота Федю, с помощью которого вы сможете получить тысячи актуальных вакансий и клиентов.
Ломаете голову, что заливать в Reels и как регулярно вести Stories?

Запоминайте рецепт успеха:
1) создаёте вирусную AR-маску,
2) придумаете вовлекающий сценарий видео,
3) делаете легкий, но залипательный монтаж,
4) запускаете таргет на видео-Reels для продвижения
любого аккаунта: личного, экспертного или коммерческого.

Вуаля! Вы прекрасны. Ждите поток заинтересованных подписчиков, задействуя всего 3 комбо-навыка.