предзапись на 2022 год
ВО СКОЛЬКО
14 дней
Доступ к записи
3-х дневный курс по оформлению, ведению и бесплатному продвижению профилей в Instagram и заработку на этом
Следующий поток — в январе. Оставьте данные, и мы сообщим вам о старте.
оставить данные
14 дней
Доступ к записи
15-00 по Москве
предзапись на 2022
ЗА 3 ДНЯ КУРСА ВЫ ОСВОИТЕ 3 НАВЫКА:
Вы упакуете профиль в Instagram так, что на него будут подписываться 6 из 10 зашедших в аккаунт.
для работы над своим или профилем клиента
Присоединяйтесь к курсу и заберите файл:
«20 проверенных Telegram-каналов по поиску работы»
1 навык - Упаковка профилей в Instagram
Вы научитесь создавать вовлекающий контент и удерживать внимание аудитории в профиле.
2 навык - оформление Stories без приложений
Вы сможете бесплатно продвигать профиль в Instagram и построите четкий пошаговый план заработка на полученных навыках.
3 навык - продвижение профиля через Reels
Забрать место на курсе
ВЕДЕТЕ БЛОГ В INSTAGRAM
Экспертный, коммерческий или личный блог нуждается в продающей упаковке, интересном контенте, который аудитория лайкает и комментирует.
Этот курс создан для вас, если вы:
На курсе вы:
Перестанете публиковать контент ради контента, в ваш блог уже через 3 дня придут новые подписчики.
ПРОДВИГАЕТЕ ПРОФИЛИ
Уже зарабатываете на Instagram, но клиентов мало и платят немного? Тогда пора прокачать свои знания и навыки - ведь именно они дорого стоят на рынке труда.
На курсе вы:
Получите самые актуальные инструменты для работы и составите план по выходу на новый уровень.
ХОТИТЕ ПЕРЕЙТИ НА ФРИЛАНС
Смотрите на любимых блогеров, слышали, что люди зарабатывают через Instagram деньги, но не понимаете, с чего начать и что делать именно вам.
На курсе вы:
Получите востребованные навыки для заработка, не выходя из Instagram и план выхода на 50 000₽ в месяц.
Курс создан для тех, кто хочет обрести финансовую независимость, успех и популярность, творческую реализацию и интересных клиентов
Занять место на курсе
Как проходит обучение
Смотрите лекции и скачивайте дополнительные файлы
Участники онлайн-трансляций получат 6 шпаргалок для дальнейшей работы
Пересматривайте лекции в течение 14 дней
Даже если вы не смогли присутствовать онлайн, сможете посмотреть записи лекций
Выполняйте домашние задания на своем смартфоне
Благодаря этому вы освоите навыки для заработка и начнете создавать портфолио
Составите план выхода на 50 000₽/ в месяц в IG
Получите уникальную возможность продолжить обучение на курсе «Instagram-маркетолог»
Посетите все 3 дня, выполните простые задания курса и получите подтверждение полученных знаний и навыков на курсе
Больше 300 000 человек
прошли курсы FEEDBACK за 4 года
Академия FEEDBACK имеет государственную лицензию на образовательную деятельность №4459 от 21.06.2021 г.
Еще сомневаетесь? Листайте отзывы
Курс прошло более 150 000 человек
СДЕЛАЙТЕ ШАГ К ВЫСОКИМ ОХВАТАМ, ПОДПИСЧИКАМ И ЗАРАБОТКУ В INSTAGRAM!
проводите время в соцсетях с пользой
Оставьте заявку в листе предзаписи, чтобы пройти курс за 99₽ вместо 1900₽