Администратор Вконтакте
Курс по упаковке и монетизации сообществ Вконтакте
О чем этот курс?
Для кого курс?
Владелец бизнеса
Продажа товаров и услуг через сообщество ВКонтакте.
SMM - специалист
Расширение спектра услуг по продвижению в соцсетях и увеличения дохода.
Интернет-специалист
Приобретение удаленной профессии. Средний размер гонорара Администратора за одно сообщество составляет 15 000Р./месяц
Блок 1: Основные настройки

• Виды сообществ Вконтакте
  • Система ранжирования

Результат:
Вы сможете составить эффективную стратегию сообщества ВКонтакте для продажи рекламы/товаров/услуг.
Блок 2: Упаковка сообщества

• Основные настройки сообщества
  • Правила упаковки сообщества (обложка, описание, обсуждения, альбомы, товары, ссылки)

Результат: Вы упакуете сообщество, научитесь создавать картинки и продающие тексты.

Блок 3: Наполнение контентом

• Виды текстового и визуального контента
  • Контент-план

Результат: Вы запланируете план на месяц, подготовите взрывные публикации, активизируете участников сообщества.
Блок 4: Виджеты и приложения

• Внедрение и настройка приложений
  • Интеграция виджетов на сайт

Результат:
Вы научитесь получать в 5 раз больше заявок с помощью базовых приложений и виджетов.
Блок 5: Автоворонка ВКонтакте

• Понятие «Воронка продаж»
  • Письма для массовых рассылок
  • Разбор функционала и возможностей массовых рассылок на примере сервиса Senler.

Результат:
Вы создадите воронку продаж и научитесь доводить до покупки 80% подписчиков сообщества.

Блок 6: Парсинг аудитории

• Анализ целевой аудитории
  • Аналитика конкурентов
  • Сбор аудитории с помощью сервисов

Результат: Вы научитесь собирать максимально целевую и платежеспособную аудиторию для сообщества.
Блок 7:Таргетированная реклама

• Понятие таргетинга и принцип аукциона
  • Виды рекламных объявлений
  • Разбор функционала и возможностей рекламного кабинета ВКонтакте

Результат:
Вы запустите рекламные объявления, научитесь использовать таргетинг максимально эффективно, «не сливая» бюджет.
Блок 8: Продвижение сообщества

• Посев в сообществах
  • Конкурсные активности
  • Продвижение с помощью «Мероприятий»

Результат:
Вы разработаете и запустите розыгрыш, составите список сообществ для посева, наберете первую 1000 участников сообщества с минимальными вложениями.

Блок 9: Администратор Вконтакте

• Основные компетенции Админа
  • Поиск и работа с клиентами
  • KPIи отчетность

Результат: Вы составите резюме, получите пошаговую инструкцию по поиску и работе с клиентами.
Как проходит обучение
Видеолекции
В курсе 9 лекций (продолжительность от 30 до 90 минут). Мы следим за актуальностью информации и регулярно дополняем курс новой информацией.
Домашние задания
После каждой лекции вам дается домашнее задания для отработки полученных знаний, а также вы проходите тестирование для проверки ваших знаний и умений
Доступ к курсу
Курс открывается на 90 дней, то есть вы можете сделать перерыв и в любое время вернуться к курсу в рамках этого периода.
Дополнительные файлы
Мы подготовили дополнительные файлы, которые помогут вам в обучении и последующей работе. Выпускники школы FEEDBACK используют наши шаблоны в последующей работе с клиентами
Сертификат о прохождении курса
После прохождения курса и сдачи финального теста, вам выдаётся электронный сертификат.
Автор курса
Леся Фетисова
Сооснователь школы интернет-профессий FEEDBACK, преподаватель, эксперт, спикер.

• 12 лет опыта собственного бизнеса
  • 4 года работы в журналистике
  • 9 лет работы в Рекламе
  • 3 года работы в PR
  • Более 250 публикаций в российских СМИ
  • Более 50 пройденных курсов повышения квалификации, семинаров, конференций
  • Разработка SMM-стратегий для более 50-ти бизнес-проектов
Стоимость 7 500 руб  1990руб

Доступ к курсу открывается сразу после оплаты на 90 дней
Ответы на часто задаваемые вопросы
Как проходит обучение?
В курсе 9 лекций (продолжительность от 30 до 90 минут). Курс открывается сразу после покупки, вы можете обучаться в собственном режиме.

Мы подготовили дополнительные файлы, которые помогут вам в обучении и последующей работе. Выпускники академии FEEDBACK используют наши шаблоны в течение долгого времени
По окончанию курса выдается сертификат?
После прохождения всех блоков и сдачи всех тестов, вы получаете электронный Сертификат о прохождении курса.
На какой срок я получу доступ к курсу?
Курс открывается с момента покупки на 90 дней. Это сделано для того, чтобы вы не растеряли полученные навыки, еще до окончания курса.
Вы можете сделать перерыв в обучении и вернуться к нему в рамках этого периода.
Что нужно для обучения?
Только ваше желание - научиться упаковывать и продвигать, монетизировать сообщества Вконтакте. Удобнее проходить курс и выполнять домашние задания с компьютера.
Для какого уровня знаний этот курс?
Вы можете быть новичком, а можете уже разбираться в тонкостях работы в ВК. Мы объясняем все наглядно и простым языком, поэтому у вас не возникнет проблем с восприятием информации. Мы надеемся, удивить секретами работы в ВК даже знатоков упаковки сообществ.
Сколько длится одна лекция?
Лекции длится от 30 до 90 минут. Однако, они представлены в записи, поэтому вам не придется часами сидеть у экрана компьютера, самое главное в нашем курсе - практическая отработка полученных знаний.
Я из Казахстана/ Америки и т.д. Могу ли я приобрести курс?
Да.
Заполните регистрационную форму и выберите любой из более чем 40 способов оплаты, если данные способы вам не подойдут, то напишите нам в ответ на любое письмо и мы постараемся вам помочь.
У вас вопрос?
Появился вопрос по лекции или курсу?
Напишите нам сейчас, и в ближайшее время мы ответим и подробно проконсультируем по каждому вопросу.